Слайдер

Конные прогулки на свежем воздухе. Обучение верховой езде. Новые знакомства и друзья. Конные прогулки с борзыми в Тверской области. Конные прогулки с детьми. Общение с лошадьми. Отличное настроение и отдых Конные прогулки всей семьей.

18 августа 2014 г.

Фотосессии с лошадьми и борзыми

Конные прогулки и фотосессии с лошадьми и борзыми
У нас частенько спрашивают - "а расскажите про ваши фотосессии, что в них хитрого, что да как ?"

Отвечаем - а все очень просто :)

Мы предоставляем для фотосъемки наших собак и лошадей, с нашим сопровождением.
Обычно на фотосъемку приезжают со своим мастером, но если вы попросите - наш фотограф (canon d5m2, набор объективов 16-35LII2.8, 24-70LII2.8, 70-200L4) может отфотографировать вас (примеры фотографий с лошадьми и борзыми).

Если снимаем мы - сроки передачи материала зависят от количества снятого материала и времени на постобработку (обычно из сессии в 200 фото остается 10% фотографий, которые обрабатываются в течении суток).

Передаем фотографии через нашу галлерею или по почте или на вашей флешке (если речь идет о сыром материале в raw и вы хотите материал именно без постобратобки).
Стоимость - 1000 р. в час, в соответствии с прейскурантом.

Хотелось бы только предупредить, что в выходные 2014 года наш штатный фотограф будет наездами, поэтому вам лучше приезжать со своим фотографом или отдельно договариваться о пересечении с ним.